江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(二标段)—吴村小流域
中标候选人公示
江西省宁都县 2025 年一体化推进水土保持工程(二标段)招标于2025年09月12日上午9:30时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共28家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金******委员会评审,确定了中标侯选人。
施工标投标单位情况见下表:
序号
投标单位名称
投标报价
1
******有限责任公司
******.12
2
******有限公司
******.63
3
4
******.27
5
******.68
6
******.19
7
******.36
8
******.16
9
******.99
10
******.72
11
******.05
12
******.92
13
******
14
15
******.02
16
******.97
17
18
19
******.91
20
21
22
******.47
23
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
******.52
24
******.54
25
26
******.88
27
28
******.24
进入资格评审的28家入围名单及评审情况见下表:
资格审查结果或废标原因
通过
未参加拟派项目负责人进行现场答辩。
未提供技术负责人公积金证明材料。
未提供专职安全员社保及公积金证明材料。
广东百年基业水利水电建设有限公司
未提供建造师、技术负责人、专职安全员公积金证明材料。
中标侯选人排序如下:
第一中标侯选人
总得分
97.29分
******.72元
承诺工期
170日历天
项目负责人
徐边天
建造师注册证编号
赣************
技术负责人
万惟敏
证书编号
******081346
安全员
冯浩
赣水安C******748
第二中标侯选人
96.90分
******.16元
黄辉
邵志芳
******011568
贺娟
赣水安C******560
第三中标侯选人
96.57分
******.00元
邓志红
赣136202******40
毛国红
******01590
张俊
赣水安C******686
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年9月13日******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0797-******。
招 标 人:宁都县水土保持中心
2025年09月13日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录