******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:******人民政府
地 址:福建省宁德市霞浦县崇儒乡崇儒街1号
联系人:钟女士
电 话:******
招标代理机构: ******有限公司
地 址: 福建省霞浦县福宁大道88号时代广场2幢205室
联系人: 卓工
电 话: ******
二、招标项目名称
招标项目名称:霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目-精致农业产业数字化配套工程(一期)公共服务建设(监理)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
******有限公司投标文件中法定代表人未提供身份证明文件,未提供总监、专监、监理员资料及社保证明。依据资格文件评审办法和标准3.2条款,资格审查不合格。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
******有限公司
投标报价:20000 元
质量:达到信息化工程国家工程施工质量验收规范合格标准及相关质量验收标准。
工期:项目通过终验且竣工结算审核完成后
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
项目负责人姓名及其证书名称和编号:李开坤、中华人民共和国监理工程师注册证书(******)
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
资格能力满足招标文件要求
******委员会成员名称:
周亮(主任)、冯仕火、林茂春、侯建、叶金凤
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
******有限公司。中标金额:20000.00元 2.项目总监理工程师姓名及其证书名称和编号:李开坤、中华人民共和国监理工程师注册证书(******)。 3.候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省信息化工程项目招标投标若干规则(试行)》(闽数字办[2020]10号)第三十条的规定。 4. 根据闽发改法规(2018)444号文规定,本项目只推荐一名中标候选人,中******改革局,电话:0593-******。
十、公示时间
2025年8月13日 至 2025年8月24日
中标候选人公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录