首页> 招标查询> 招标详情
郑州航空工业管理学院航空港校区一期建设工程(三标段、四标段)施工总承包项目三标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-08-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目名称:******学院航空港校区一期建设工程(三标段、四标段)施工总承包项目
项目编号:豫工程******交易分类:房屋建筑工程
监督部门:******建设局监督部门联系人:王仁诚
监督部门联系电话:0371-******监督部门联系地址:郑州航空港经济综合实验区新港大道与舜英路交叉口兴瑞办公区A2号楼628室
******学院航空港校区一期建设工程(三标段、四标段)施工总承包项目(招标编号为豫工程************委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)/投标费率(%)

******2.800

******6.080

******3.660

项目负责人

魏玉亮

马星

张允

质量

质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范、标准,验收合格;质量目标:河南省建设工程结构中州杯

质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范、标准,验收合格;质量目标:河南省建设工程结构中州杯

质量要求:符合国家现行有关施工质量验收规范、标准,验收合格;质量目标:河南省建设工程结构中州杯

工期(交货期)

300

300

300

1.1、中标候选人项目管理人员情况
序号 标段编号 单位名称 姓名 人员类别 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
1 豫工程******001001 ******有限公司 张宏伟 其他 技术负责人 411***********0016 高级工程师 DJ******12015
2 豫工程******001001 ******有限公司 张允 其他 项目经理 410***********9297 一级建造师 ************
3 豫工程******001001 ******有限公司 查启慧 其他 技术负责人 410***********2591 高级工程师 (2023)******
4 豫工程******001001 ******有限公司 马星 其他 项目经理 410***********1557 一级建造师 ************
5 豫工程******001001 ******有限公司 张强 其他 技术负责人 140***********081X 高级工程师 (2022)******
6 豫工程******001001 ******有限公司 魏玉亮 其他 项目经理 420***********3239 一级建造师 ************
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 豫工程******001001 ******有限公司 宏昇?如意茵香科技智慧生态康养社区一期、二期工程 ******有限责任公司 2021年08月12日 ******00.00
2 豫工程******001001 ******有限公司 深业泰富科创大厦(04地块)施工总承包工程 ******有限公司 2020年12月31日 ******3.08
3 豫工程******001001 ******有限公司 三门峡市刚玉砂厂周边棚户区改造项目(黄河花园)一期工程施工项目 ******有限公司 2019年09月15日 ******0.00
4 豫工程******001001 ******有限公司 ******学院新校区建设项目建筑工程施工 ******有限公司 2019年10月15日 ******63.66
5 豫工程******001001 ******有限公司 商城佳苑建设项目总承包工程施工二标段 ******有限公司 2019年04月28日 ******4.95
6 豫工程******001001 ******有限公司 中建·尚书苑项目施工总承包工程 ******有限公司 2019年09月17日 ******1.40
7 豫工程******001001 ******有限公司 ******中学新校区项目 ******有限公司 2023年04月14日 ******8.19
8 豫工程******001001 ******有限公司 景德镇望陶教育培训基地(十三中)建设项目设计采购施工总承包 ******有限公司 2020年09月01日 ******0.00
9 豫工程******001001 ******有限公司 三亚崖州湾科技城公共教学区(一期)项目设计施工总承包(EPC) ******有限公司 2021年01月26日 ******1.60
10 豫工程******001001 ******有限公司 新建商业设施和广场项目(武汉梦时代广场项目) ******有限公司 2019年09月29日 ******00.94
11 豫工程******001001 ******有限公司 ******学校航空港区新校区项目施工总承包 ******有限公司 2021年02月09日 ******2.68
1.3、中标候选人项目负责人业绩
序号 标段编号 项目负责人 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 豫工程******001001 张允 ******有限公司 三门峡市大修厂周边棚户区改造(黄河新城)工程设计施工总承包项目 ******有限公司 2022年03月15日 ******9.62
2 豫工程******001001 马星 ******有限公司 广汇湾一号院工程 ******有限公司 2021年05月18日 ******0.00
3 豫工程******001001 魏玉亮 ******有限公司 徐州一中新城区校区二期项目 ******中学 2020年12月10日 ******3.84
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 豫工程******001001 1 资质要求:投标人须具备独立的法人资格,具有有效的营业执照。具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包贰级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 2 人员要求: ①投标人拟派项目经理须具备建筑工程专业一级注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证)。项目经理没有在建工程,项目经理为投标人正式注册人员,投标时提供项目经理无在建承诺、注册执业资格证书、劳动合同及单位为其缴纳的2025年1月1日以来任意一个月社保证明材料; ②拟派技术负责人须具有高级及以上技术职称和本科及以上学历,须为投标人正式员工,提供劳动合同及单位为其缴纳的2025年1月1日以来任意一个月社保证明材料。 3 业绩要求: 3.1 企业业绩: 三标段:2021年1月1日以来具有已完成单项合同施工面积不少于5.2万㎡的房屋建筑工程施工业绩或已完成单体建筑面积1万㎡及以上装配式钢筋混凝土结构的公共建筑业绩(以竣工验收日期为准); 3.2 项目经理业绩: 三标段:2021年1月1日以来具有已完成单项合同施工面积不少于5.2万㎡的房屋建筑工程施工业绩或已完成单体建筑面积1万㎡及以上装配式钢筋混凝土结构的公共建筑业绩(以竣工验收日期为准); 备注:①投标人企业业绩与拟派项目经理业绩不可重复。 ②企业业绩证明材料:已完成工程须同时提供全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图、中标(成交)通知书(直接发包通知书除外)、施工合同和竣工验收报告(或其他盖业主单位公章的已完工证明材料); ③项目经理业绩证明材料须同时提供全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图、中标(成交)通知书(直接发包通知书除外)、施工合同和竣工验收报告(或其他盖业主单位公章的已完工证明材料),均需体现拟派项目经理姓名且姓名一致,否则业绩将不被认可,中标(成交)通知书不体现姓名的需另提供中标公示或其他证明。 4 财务要求: 4.1 投标人近三年企业财务******事务所或第三方审计机构出具******银行出具的资信证明)。 5 信誉要求: 5.1 ①投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或财产被接管、冻结和破产状态;最近四年内没有骗取中标或者严重违约以及重大工程质量、安全生产事故等问题,未存在被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的(以单位出具的承诺为准,须加盖投标人单位公章及法定代表人签字或盖章);②投标人通过“信用中国”网站(******/)“信用服务”-“失信被执行人”-“中国执行信息公开网”网站(******/shixin/)查询企业、法定代表人、拟派项目经理、技术负责人,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询页,查询页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间之前)。 5.2 其他信誉要求:投标人需承诺2021年1月1日以来企业、企业法定代表人、项目经理、技术负责人无行贿犯罪记录;投标人需承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单(以单位出具的承诺为准,须加盖单位公章及法定代表人印章)。 6 其他要求:单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位不得同时参加本项目的投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标。(提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询的包含公司基本信息、股东信息及股权变更信息查询网页截图) 7 本次招标不接受联合体投标。 8 根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》(豫建行规〔2024〕7号)规定,投标人参加本项目所使用的资质未被全国和河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常。 注:(1)投标人须同时提供承诺书(格式自拟)、全国建筑市场监管公共服务平台及河南省建筑市场监管公共服务平台查询结果。 (2)如在河南省建筑市场监管公共服务平台无本企业信息,投标人可提供显示“暂无数据”的查询结果,视为“未被河南省建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常”。 (3)以上查询结果均须显示查询日期,查询日期为招标公告发布之日或以后。 (4)为保证项目施工进度,如投标人同时投三、四标段,只能取得其中一个标段的中标资格。评审时先评审三标段再评审四标段,若在三标段被推荐为第一中标候选人,则四标段正常评审,但是四标段不再被推荐为中标候选人。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 豫工程******001001 ******有限公司 响应
2 豫工程******001001 ******有限公司 响应
3 豫工程******001001 ******有限公司 响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,施工合同中未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
2 ******有限公司 技术负责人劳动合同缺失,不符合招标文件第2页“人员要求”的要求。
3 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
4 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,施工合同中未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
5 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
6 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
7 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
8 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
9 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
10 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
11 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,施工合同中未体现项目经理名字,业绩将不被认可。不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
12 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
13 ******有限责任公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
14 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
15 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
16 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
17 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
18 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
19 ******有限公司 项目经理业绩证明材料中,全国建筑市场监管公共服务平台业绩截图未体现项目经理名字,业绩将不被认可,不符合招标文件第2页“项目经理业绩”的要求。
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I
1******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
2******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
3******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
4******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
5******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
6******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
7******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
8******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
9******有限责任公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
10******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
11******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
12******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
13******有限公司28.028.028.028.028.028.028.028.028.0
14******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
15******有限公司28.6828.6828.6828.6828.6828.6828.6828.6828.68
16******有限责任公司28.028.028.028.028.028.028.028.028.0
17******有限公司27.5627.5627.5627.5627.5627.5627.5627.5627.56
18******有限公司28.028.028.028.028.028.028.028.028.0
19******有限公司25.3625.3625.3625.3625.3625.3625.3625.3625.36
20******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
21******有限公司28.028.028.028.028.028.028.028.028.0
22******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
23******有限公司28.028.028.028.028.028.028.028.028.0
24******有限公司25.6825.6825.6825.6825.6825.6825.6825.6825.68
25******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
26******有限公司23.7623.7623.7623.7623.7623.7623.7623.7623.76
27******有限公司26.5226.5226.5226.5226.5226.5226.5226.5226.52
28******有限公司22.022.022.022.022.022.022.022.022.0
29******有限公司22.022.022.022.022.022.022.022.022.0
30******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
31******有限公司30.030.030.030.030.030.030.030.030.0
32******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
33******有限责任公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
34******有限公司22.022.022.022.022.022.022.022.022.0
35******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
36******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
37******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
38******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
39******有限公司22.022.022.022.022.022.022.022.022.0
40******有限责任公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
41******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
42******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
43******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
44******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
45******有限公司22.022.022.022.022.022.022.022.022.0
46******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
47******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
48******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
49******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
50******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
51******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
52******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
53******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
54******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
55******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
56******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
57******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
58******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
59******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
60******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
61******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
62******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
63******有限责任公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
64******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
65******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
66******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
67******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
68******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
69******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
70******有限责任公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
71******有限责任公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
72******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
73******有限责任公司22.022.022.022.022.022.022.022.022.0
74******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
75******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
76******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
77******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
78******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
79******有限公司22.022.022.022.022.022.022.022.022.0
80******有限公司22.022.022.022.022.022.022.022.022.0
81******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
82******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
83******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
84******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
85******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
86******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
87******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
88******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
89******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
90******有限责任公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
91******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
92******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
93******有限责任公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
94******有限责任公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
95******有限责任公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
96******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
97******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
98******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
99******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
100******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
101******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
102******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
103******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
104******有限公司22.022.022.022.022.022.022.022.022.0
105******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
106******有限公司28.428.428.428.428.428.428.428.428.4
107******有限公司28.1228.1228.1228.1228.1228.1228.1228.1228.12
108******有限责任公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
109******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
110******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
111******有限公司21.021.021.021.021.021.021.021.021.0
112******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
113******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
114******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
115******有限公司20.020.020.020.020.020.020.020.020.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I
1******有限公司18.716.517.218.819.2517.215.216.619.25
2******有限公司15.315.417.314.614.6515.314.412.011.3
3******有限公司15.314.217.317.219.712.514.013.012.7
4******有限公司15.815.017.016.216.016.515.115.112.1
5******有限公司15.914.917.016.016.016.014.412.712.1
6******有限公司14.914.715.515.615.216.114.012.118.8
7******有限公司15.513.916.015.817.214.314.012.014.2
8******有限公司15.115.215.516.014.415.614.413.016.7
9******有限责任公司14.813.815.516.217.4512.814.213.414.1
10******有限公司14.911.815.016.216.214.514.213.110.36
11******有限公司15.615.717.316.016.014.914.312.513.9
12******有限公司14.914.417.016.015.915.114.412.612.0
13******有限公司15.312.715.515.614.213.214.012.510.36
14******有限公司15.313.415.114.815.310.514.012.211.06
15******有限公司14.913.014.714.816.810.414.010.59.97
16******有限责任公司15.112.813.315.611.610.814.012.410.24
17******有限公司15.412.414.715.413.810.414.012.710.19
18******有限公司13.914.614.514.914.612.914.013.29.4
19******有限公司15.114.114.316.216.213.914.213.610.0
20******有限公司15.115.015.716.317.115.314.212.818.95
21******有限公司14.013.914.814.914.613.914.013.29.55
22******有限公司15.915.017.016.218.715.014.412.913.7
23******有限公司15.013.514.615.015.312.414.012.410.08
24******有限公司14.314.915.015.015.510.514.013.19.84
25******有限公司16.013.816.416.318.311.114.213.314.1
26******有限公司15.713.314.715.015.310.714.012.010.07
27******有限公司15.212.615.615.414.211.714.012.510.29
28******有限公司15.812.613.514.816.510.214.012.19.76
29******有限公司14.013.416.215.015.711.214.013.110.26
30******有限公司14.812.714.514.915.111.114.012.19.96
31******有限公司15.613.615.315.8217.013.614.012.89.82
32******有限公司13.613.515.314.914.510.814.012.59.96
33******有限责任公司15.313.213.614.814.810.314.012.110.16
34******有限公司15.612.214.015.013.211.014.012.310.2
35******有限公司15.413.014.414.815.311.614.012.69.82
36******有限公司15.212.514.415.015.310.414.012.610.12
37******有限公司15.212.517.014.813.912.014.012.510.05
38******有限公司15.312.914.814.815.310.414.010.39.7
39******有限公司15.413.016.715.214.611.214.012.39.6
40******有限责任公司15.112.915.515.414.011.714.012.110.17
41******有限公司14.413.014.515.015.510.514.012.59.75
42******有限公司15.413.114.015.414.010.014.012.910.14
43******有限公司14.513.414.815.015.510.414.012.69.86
44******有限公司15.212.314.015.412.612.214.012.510.61
45******有限公司14.212.615.315.015.611.714.012.910.2
46******有限公司15.612.213.514.814.910.014.012.010.51
47******有限公司15.512.813.914.811.910.314.012.09.84
48******有限公司14.913.314.814.813.910.814.012.79.52
49******有限公司14.114.414.314.814.79.714.013.39.71
50******有限公司15.213.514.314.815.310.914.012.49.95
51******有限公司15.08.314.814.815.310.414.010.410.29
52******有限公司15.012.413.015.113.410.514.012.210.18
53******有限公司14.612.413.015.014.010.414.012.310.26
54******有限公司15.012.514.015.113.210.414.012.110.11
55******有限公司15.112.614.015.813.510.814.212.29.96
56******有限公司13.814.115.215.516.712.314.013.49.99
57******有限公司15.012.513.914.814.110.314.012.310.22
58******有限公司15.212.413.614.816.310.314.012.19.98
59******有限公司15.0112.615.216.013.910.714.011.910.04
60******有限公司15.313.414.714.815.312.614.010.810.19
61******有限公司14.312.013.014.913.810.514.012.09.99
62******有限公司15.112.714.015.413.010.814.012.310.33
63******有限责任公司15.113.014.714.815.310.714.012.510.34
64******有限公司14.812.814.714.816.610.414.012.510.35
65******有限公司14.712.213.014.912.610.414.012.210.12
66******有限公司14.413.214.415.015.511.414.012.89.82
67******有限公司14.812.114.014.812.310.814.012.39.95
68******有限公司15.111.014.414.815.310.614.012.410.2
69******有限公司15.313.214.515.115.310.714.010.310.19
70******有限责任公司15.312.617.015.815.411.514.012.410.63
71******有限责任公司15.212.315.015.415.311.114.012.59.66
72******有限公司13.813.314.115.114.510.814.013.09.84
73******有限责任公司14.512.415.7715.015.5411.414.012.99.59
74******有限公司15.010.415.215.013.710.914.012.09.82
75******有限公司15.212.514.015.113.210.514.012.49.95
76******有限公司15.613.013.714.815.310.314.012.19.69
77******有限公司13.914.214.814.914.69.114.012.89.61
78******有限公司14.812.615.515.613.010.414.012.210.56
79******有限公司15.513.615.615.813.912.614.213.110.09
80******有限公司14.912.214.515.416.011.414.012.210.36
81******有限公司14.114.515.114.914.613.214.013.910.19
82******有限公司15.713.314.1615.015.610.714.012.19.75
83******有限公司15.112.614.416.014.110.514.012.29.99
84******有限公司14.812.613.015.014.210.414.012.110.41
85******有限公司14.213.815.915.314.613.114.013.110.11
86******有限公司15.212.515.515.013.410.414.012.210.7
87******有限公司14.912.113.515.013.810.314.012.410.09
88******有限公司14.413.015.315.015.510.514.010.79.69
89******有限公司15.312.813.814.815.311.814.012.29.91
90******有限责任公司13.913.215.215.315.013.114.013.39.97
91******有限公司15.312.614.015.214.212.314.012.410.01
92******有限公司15.012.715.215.213.910.414.011.99.61
93******有限责任公司15.212.615.515.013.911.514.012.710.1
94******有限责任公司15.612.414.414.814.710.214.012.59.84
95******有限责任公司15.312.615.516.014.012.514.112.810.6
96******有限公司15.312.514.015.013.910.714.012.29.98
97******有限公司14.912.813.615.712.410.614.012.39.93
98******有限公司15.112.213.015.113.010.414.012.210.25
99******有限公司15.512.413.814.815.110.614.012.110.05
100******有限公司15.412.615.514.813.910.514.012.910.14
101******有限公司14.912.714.014.811.410.714.012.59.65
102******有限公司15.212.614.615.015.410.914.012.19.75
103******有限公司15.212.614.615.011.510.414.012.310.01
104******有限公司15.212.316.615.413.211.714.012.310.52
105******有限公司14.812.414.514.815.310.414.011.0610.08
106******有限公司15.414.613.616.218.513.614.213.59.79
107******有限公司14.913.413.014.813.510.414.012.19.83
108******有限责任公司14.113.715.515.015.511.014.013.09.89
109******有限公司15.613.814.614.815.312.914.012.410.12
110******有限公司16.012.514.914.819.510.414.012.49.45
111******有限公司14.312.914.915.015.510.014.013.010.12
112******有限公司14.812.615.115.013.7510.414.012.110.33
113******有限公司15.312.413.514.811.910.314.012.310.55
114******有限公司15.512.113.714.814.910.214.012.09.8
115******有限公司14.812.815.415.013.010.414.012.510.01
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 34.61 82.24
2 ******有限公司 36.91 81.38
3 ******有限公司 35.65 80.75
4 ******有限公司 35.14 80.57
5 ******有限公司 35.28 80.28
6 ******有限公司 34.95 80.16
7 ******有限公司 35.25 80.02
8 ******有限公司 34.92 80.02
9 ******有限责任公司 34.61 79.31
10 ******有限公司 35.07 79.1
11 ******有限公司 33.76 78.89
12 ******有限公司 32.96 77.66
13 ******有限公司 35.33 77.04
14 ******有限公司 33.48 77.0
15 ******有限公司 34.86 76.77
16 ******有限责任公司 35.86 76.73
17 ******有限公司 35.48 76.26
18 ******有限公司 34.5 76.06
19 ******有限公司 35.53 75.07
20 ******有限公司 29.29 74.9
21 ******有限公司 33.18 74.83
22 ******有限公司 28.86 74.28
23 ******有限公司 32.65 74.24
24 ******有限公司 34.78 74.03
25 ******有限公司 28.73 73.56
26 ******有限公司 34.91 72.09
27 ******有限公司 30.91 70.93
28 ******有限公司 35.1 70.36
29 ******有限公司 34.55 70.2
30 ******有限公司 35.86 70.1
31 ******有限公司 25.81 69.98
32 ******有限公司 35.4 69.63
33 ******有限责任公司 35.95 69.09
34 ******有限公司 34.0 69.06
35 ******有限公司 35.51 68.95
36 ******有限公司 35.67 68.95
37 ******有限公司 35.31 68.86
38 ******有限公司 35.69 68.75
39 ******有限公司 33.15 68.71
40 ******有限责任公司 35.26 68.69
41 ******有限公司 34.39 68.63
42 ******有限公司 35.41 68.63
43 ******有限公司 35.28 68.62
44 ******有限公司 34.39 68.59
45 ******有限公司 33.07 68.57
46 ******有限公司 35.5 68.56
47 ******有限公司 35.74 68.52
48 ******有限公司 35.32 68.51
49 ******有限公司 34.28 68.51
50 ******有限公司 34.94 68.31
51 ******有限公司 34.61 68.2
52 ******有限公司 35.3 68.17
53 ******有限公司 35.24 68.12
54 ******有限公司 35.17 68.1
55 ******有限公司 34.95 68.08
56 ******有限公司 33.06 67.94
57 ******有限公司 34.8 67.81
58 ******有限公司 34.61 67.8
59 ******有限公司 34.45 67.71
60 ******有限公司 33.22 67.68
61 ******有限公司 34.93 67.65
62 ******有限公司 34.55 67.62
63 ******有限责任公司 34.22 67.6
64 ******有限公司 34.13 67.56
65 ******有限公司 34.85 67.53
66 ******有限公司 34.13 67.52
67 ******有限公司 34.73 67.51
68 ******有限公司 34.4 67.49
69 ******有限公司 34.29 67.47
70 ******有限责任公司 33.5 67.35
71 ******有限责任公司 33.89 67.27
72 ******有限公司 34.09 67.25
73 ******有限责任公司 31.8 67.25
74 ******有限公司 34.33 67.22
75 ******有限公司 32.99 66.97
76 ******有限公司 32.66 66.82
77 ******有限公司 32.62 66.72
78 ******有限公司 33.4 66.58
79 ******有限公司 30.74 66.56
80 ******有限公司 30.93 66.37
81 ******有限公司 32.52 66.35
82 ******有限公司 32.87 66.24
83 ******有限公司 32.77 65.98
84 ******有限公司 32.81 65.76
85 ******有限公司 31.7 65.49
86 ******有限公司 32.15 65.36
87 ******有限公司 32.31 65.21
88 ******有限公司 31.02 65.14
89 ******有限公司 30.77 65.09
90 ******有限责任公司 31.09 64.75
91 ******有限公司 31.31 64.64
92 ******有限公司 31.23 64.33
93 ******有限责任公司 30.93 64.32
94 ******有限责任公司 30.13 64.29
95 ******有限责任公司 30.58 64.29
96 ******有限公司 30.81 63.87
97 ******有限公司 30.79 63.7
98 ******有限公司 30.84 63.64
99 ******有限公司 29.44 63.59
100 ******有限公司 30.02 63.32
101 ******有限公司 30.47 63.21
102 ******有限公司 28.71 62.99
103 ******有限公司 29.88 62.72
104 ******有限公司 26.86 62.33
105 ******有限公司 28.53 61.57
106 ******有限公司 6.72 49.5
107 ******有限公司 4.33 45.33
108 ******有限责任公司 9.89 44.42
109 ******有限公司 7.15 41.88
110 ******有限公司 7.67 41.44
111 ******有限公司 6.58 40.88
112 ******有限公司 7.31 40.43
113 ******有限公司 7.2 39.98
114 ******有限公司 6.51 39.51
115 ******有限公司 6.11 39.21
八、公示时间:2025年08月11日至2025年08月14日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
******学院
******有限公司
联系人:王先生
联系电话:0371-******
2025年08月11日
查看信息来源网站
快照:2025-08-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级